当前位置: 首页 > 通知公告
东莞市民政局关于同意东莞市新世纪英才学校变更开办资金和业务范围的函
作者: 日期: 2018-3-13 来源: 浏览字体: 【大】【中】【小】
分享到:
浏览次数:1

东莞市新世纪英才学校

你单位报来关于要求变更单位开办资金和业务范围的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位开办资金和业务范围变更登记。

变更前开办资金:8000万元

变更后开办资金:7800万元

变更前业务范围:幼儿园、小学、初中、高中 全日制学历教育

变更后业务范围:小学、初中、高中 全日制学历教育

此复

 

 

     

                               东莞市民政局                                              

                              201839