当前位置: 首页 > 通知公告
东莞市民政局关于同意东莞市寮步能恩幼儿园变更法定代表人和开办资金的函
作者: 日期: 2018-5-14 来源: 浏览字体: 【大】【中】【小】
分享到:
浏览次数:1

东莞市寮步能恩幼儿园

你单位报来关于要求变更单位法定代表人和开办资金的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位法定代表人和开办资金变更登记。

变更前法定代表人:周瑞坤

变更后法定代表人:江涛

变更前开办资金:141.6万元

变更后开办资金:222万元

此复

     

                               东莞市民政局                             

                                 2018426