当前位置: 首页 > 通知公告
东莞市民政局关于同意东莞市道滘太阳光幼儿园变更住所和开办资金的函
作者: 日期: 2018-5-14 来源: 浏览字体: 【大】【中】【小】
分享到:
浏览次数:1

东莞市道滘太阳光幼儿园

你单位报来关于要求变更单位住所和开办资金的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位住所和开办资金变更登记。

变更前住所:东莞市道滘镇厚德路口

变更后住所:东莞市道滘镇厚德五花街1号

变更前开办资金:35万元

变更后开办资金:47.651122万元

此复

     

                               东莞市民政局                             

                                 2018426