当前位置: 首页 > 通知公告
东莞市民政局关于同意东莞市南城金葵园学生接送站变更名称和负责人的函
作者: 日期: 2018-6-7 来源: 浏览字体: 【大】【中】【小】
分享到:
浏览次数:1

东莞市南城金葵园学生接送站

你单位报来关于要求变更单位名称和负责人的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位名称和负责人变更登记。

变更前名称:东莞市南城金葵园学生接送站

变更后名称:东莞市南城莞家喵第三学生接送站

变更前负责人:卢沙

变更后负责人:陈周强

此复

     

 

 

                                                                                            东莞市民政局                             

                                                                                                 201861