当前位置: 首页 > 通知公告
东莞市民政局关于同意东莞市南城晟龙学生接送站变更负责人的函
作者: 日期: 2018-6-7 来源: 浏览字体: 【大】【中】【小】
分享到:
浏览次数:1

东莞市南城晟龙学生接送站

你单位报来关于要求变更单位负责人的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位负责人变更登记。

变更前负责人:何之平

变更后负责人:曾选文

此复

     

 

                                                                        东莞市民政局                             

                                                                             201861